Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Прекрасный офис!!! Хожу сюда частенько, парни на входе всегда в хорошем настроении, всегда помогут и подскажут. Пришла осуществить платеж и мне подсказали оформить карту, теперь плачу коммунальные услуги без комиссии и не выходя из дома. Спасибо менеджеру который оформлял карту, очень приятная девушка, помогла выбрать карту которая мне подходит! Успехов вам, процветания и лояльных клиентов😊

Diana, добрый день!

С уважением, Мария