Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Добрый вечер.
Мой отзыв о данном отделении Сбербанка будет негативным.
С чего всё началось.
Я являюсь клиентом данного банка с 2014 года - в данном банке у меня вклад.
При очередном пополнении вклада, а именно 1 августа 2015 года я обнаружил, что мой вклад арестован судебными приставами за штраф ГИБДД в 500 руб.
Решив все вопросы с оплатой штрафа, и получив на руки постановление об отмене исполнительного производства я еду в банк. Ничего не предвещало беды...
Сотрудник банка поставила пометку - Принято 11.08. 2015 года и сказала,что через 5 (пять) календарных дней с моего счета снимут арест.
Сегодня, 22.08.2015 года при посещении данного отделения я был изумлен и находился в легком шоке от того, что мой счет до СИХ ПОР АРЕСТОВАН!!!
Сотрудник банка пояснила, что не знает, почему не снят арест, сказала, что свяжется со мной в будние дни.
Могу сказать одно - сегодняшнее утро и весь мой день был испорчен из-за данной ситуации.
Жду не дождусь окончания срока вклада - ПЛАНИРУЮ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЭТОГО БАНКА.

• ___
    Сегодня, 28.08.2015 года наконец-то, мой счет разблокирован.
    Выяснилось, почему так долго не могли разблокировать счет - при приемке документов от судебных приставов 11.08.2015 года специалист данного отделения взяла не то постановление ( я подал их два).
    26 августа 2015 года мне позвонила заместитель руководителя данного филиала и сказала, что это не проблема Сбербанка!!! А проблема моя и судебных приставов, якобы они не дали мне нужный документ, а я зря на них поднял бучу. Просила подвезти постановление об отмене ареста счета.
    Приехав домой, я нашел данный документ, дата на нем стоит 11.08.2015 года.
    27.08.2015 года утром я привез данный документ и отдал его заместителю руководителя данного филиала.
    Просмотрев документы, она извинилась, сослалась на не компетентность специалиста, который у меня принимал документы и пообещала, что в течение 2-х дней с моего счета снимут арест.
    Вот такая занимательная история произошла со мной в августе 2015 года.

• Какой то бред, а не отзыв....