Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 460 м

Ребят, очень, ОЧЕНЬ!!! Рекомендую данное отделение сбербанка. Я частенько пользуюсь услугами данного банка, но именно это отделение всегда вызывает у меня восторг. Очередь! Что это? 10 минут максимум! Стоя на остановке в ожидании автобуса или в очереди супермаркета (особенно в пятницу вечером) прожигаешь намного больше своего бесценного времени. А коллектив... Эти наидобрейшие, наипозитивнейшие СПЕЦИАЛИСТЫ никогда, я повторюсь НИКОГДА! Не останутся равнодушными и помогут решить любую проблему. Коллективу ставлю жирную 5+. На месте начальства я б премии каждому выписывал ежемесячно, вплоть до уборщицы. Просторное помещение, с хорошим ремонтом. В летний зной там прохладно (что немаловажно) . Зайдите и сами убедитесь!

Серёга, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверен, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Также я убежден, что для сотрудников это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• Серёга, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• Мария, добрый день!
    Мне пришла СмС- с указанием о списании с моей карты 9.898.77р. с непонятного номера 8-950-743-7577.
    Хотя я помню что с этой карты я давно уже снял все наличности и там уже помоему должен остаться долг в 600 или 900руб.
    Как это можно объяснить?