Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 460 м

Всегда обращаюсь в этот филиал. Очень хорошее обслуживание, всегда все операции проводят качественно и быстро., хочеться еще отметить работника Лузину Елизавету, комуникабельная, добрая, отзывчевая, находит подход к каждому клиенту, всегда обьяснит и поможет. Побольше бы таких сотрудников! P.s премию 100% ребятам они молодцы

Кристина, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверен, сотруднику отделения будет очень приятно, что клиенты ценят его работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Елизавете и ее непосредственному руководству. Также я убежден, что для нее это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Приятно, что посещение Сбербанка подняло Вам настроение. Надеюсь, что в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, не будет вызывать удивления, а будет восприниматься как должное.

С уважением, Мария
Сбербанк России.