Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 460 м

Всегда приезжаю в это отделение с ЛЕВОГО берега, так как в этом филиале самое лучшее обслуживание! Весь коллектив очень доброжелателен, сотрудники всегда найдут выход из любой сложившейся ситуации, все объяснят и расскажут, сколько не обращалась с какой-либо проблемой всегда относятся с пониманием как к своей!!! Выходишь из банка с прекрасным настроением после обслуживания. Желаю дальнейшего процветания и побольше хороших сотрудников.

Тихон, добрый день!

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем банке. Очень приятно слышать положительный отзыв о работе наших сотрудников. Действительно, сейчас многое делается для того, чтобы улучшить качество обслуживания и я рада, что Вы заметили изменения.

С уважением, Мария
Сбербанк России.