Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Пришла сюда за решением не вполне стандартного вопроса, сразу ожидая, что отправят меня куда-нибудь еще. И приятно удивилась, что девочки помогли мне без лишних слов! Уточнили пару деталей и сделали мне то, что я хотела. Вежливые, улыбчивые, ситуацией прониклись и помогли. Молодой человек за соседним окном в это же время минут 20 объяснял что-то бабуле про книжки и карты, спокойно так, понятно, приятно слушать. Сам офис чистенький, светлый, очереди нет, никто над душой не стоит. А еще, скажу я вам, у них есть детский уголок с настоящей живой черепашкой! Ни в одном банке я такого больше не видела!

Вишня, добрый день!

С уважением, Мария