Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/061
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я очень рада, что работа нашего сотрудника принесла вам позитивные эмоции.

ПАО Сбербанк

Был в данном отделении недавно нужно было перевыпустить карту и взять реквизиты карты, девушка консультант помогла с выбором у терминала электронной очереди, дальше всё быстро и просто за что благодарен сотруднице отделения, такая тёмненькая с большими глазами. Меня всё устроило при посещении этого отделения.

Добрый день!

Благодарю вас за теплые слова в адрес сотрудника банка. Это самая высокая оценка нашей работы. Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

Добрый день!

К сожалению, вы предоставили не достаточно данных для проведения детальной проверки. Вы всегда можете оставить подробный отзыв на нашем сайте: https://www.sberbank.ru/ru/feedb...

10.07.2018

Пришёл с двумя "проблемами"

Взял талон и тут же система пригласила в 4-он окно, Анастасия Кул****ая их решила без всяких проблем и быстро ! Спасибо ей за Ее работу и уважительное отношение.

P.s. Очень маленькое отделение для такого большого , растущего района !

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы довольны работой Анастасии. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества! Отмечу, что многие операции вы можете совершать не выходя из дома, с помощью Сбербанк Онлайн.