Сбербанк

Дополнительный офис №8646/061
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!

Могу вам как сотрудник банка сказать - в нашем деле важна каждая мелочь :)

Я рада, что мы смогли вам помочь еще и поднять настроение. Спасибо за отзыв!

ПАО Сбербанк

Хочу поблагодарить специалиста Убиенных Олесю за ее высокий профессионализм и за оказанную помощь при возникновении сложной ситуации.

Специалист отвечает на все поставленные вопросы, вежливо и очень грамотно.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов. Я очень рада, что вы оценили профессионализм Олеси.

Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Месяц назад сдавала в данном филиале документы по ипотечному страхованию и вот уж насколько безгранично было мое удивление сегодня, когда позвонил сотрудник и сказал "у вас просрочена страховка" и теперь нам это грозит повышением процентной ставки по ипотеке! Огромное вам человеческое НИЧЕГО за проделанную работу!

Добрый день!

Хочу проверить, что было не так с вашим договором, а для этого мне потребуются дополнительные данные. Пожалуйста, ответьте на мое личное сообщение. Спасибо!

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я очень рада, что работа нашего сотрудника принесла вам позитивные эмоции.

ПАО Сбербанк

Был в данном отделении недавно нужно было перевыпустить карту и взять реквизиты карты, девушка консультант помогла с выбором у терминала электронной очереди, дальше всё быстро и просто за что благодарен сотруднице отделения, такая тёмненькая с большими глазами. Меня всё устроило при посещении этого отделения.

Добрый день!

Благодарю вас за теплые слова в адрес сотрудника банка. Это самая высокая оценка нашей работы. Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!