Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/081
  • Красная площадь, 3а — 52 помещение
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Персонал недружелюбный и неграмотный!

Пришел получить перевыпущенную карту. То что автомат который дает талоны в очередь сломан это ладно, техника все-таки. Встаю в общую очередь которая растекается на 4 окошка. Подходит моя очередь, подхожу, на меня ноль внимания, спрашиваю, - "к вам можно?", а не что мне ответили, - "неа..." опять же не глядя. Ладно, отошел жду. Из этого же окошка, - "следующий", подхожу, мне мол что очередь какая-то другая, хотя очередь одна. Я объясняю, что сейчас мой черед, соглашается. Ворчит что я с собой расписку об утрате не принес, хотя, как я понимаю, я не обязан, достаточно паспорт предъявить. Получаю карту, мне говорят что необходимо ее активировать, но не говорят как, мол обратитесь к консультанту в соседнем зале. Получив карту меня не предупредили, что на обратной стороне обязательно нужно расписаться.

Иду в соседний зал, спрашиваю у сотрудницы "подскажите пожалуйста, как активировать карту?", мне в ответ, - "туда пройдИ" (!) нет, не пройдите, а пройди. Ладно, прохожу, что делать. Сидит, видимо единственная, консультант, и только при мне человек пять отшила, мол она занята. Хорошо, после того как я выслушал как она занята, она мне сказала как активировать карту. Пфф, такого неуважения к клиентам я еще нигде не видел

2 звезды только за красивый ремонт и кондиционер