Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/081
  • Красная площадь, 3а — 52 помещение
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

На Телевизорной офис закрыт, на Свободном тоже. Пришлось ехать в отделение на красную площадь. И была очень удивлена увидеть там Ольгу Дроздову. Очень добрая и отзывчивая девушка. Всегда поможет и подскажет. Желаю ей карьерного роста и лояльных клиентов.

610, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.