Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/081
  • Красная площадь, 3а — 52 помещение
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 270 м

Какие в этом банке девушки работают! Заходишь и получаешь море эстетического наслаждения. В следующий раз надо будет взять визитки (фотограф). Только неизвестно, когда будет этот следующий раз. Потому что тут всё делают и объясняют так, что суеты и вопросов уже не возникает. Даже если не по тому вопросу возьмёшь талон, тут же перенаправят куда надо и там уж точно помогут.
Вот талоны - история... Собственно, зачем я крайний раз туда заходил-то - хотел подключить мобильный банк со всеми хахаряшками. Нажал кнопку "банковские карты: открыть карту, мобильный банк..." - а оказалось не то. А уж с банкоматами сберовскими разбираться вообще дохлый номер. Но это не к отделению претензия.

nolementar, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• nolementar, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.