Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Ничто не может испортить так настроение и вывести из себя, как поход в любой филиал этого ужасного банка. То электронная очередь, не понятно для чего она работает, стоишь потом, как дурак, еще перед окном специалиста, ждешь там живую очередь. Вечно неработающая программа, банкоматы. Но больше всего меня убил суточный лимит по снятию СОБСТВЕННЫХ денег, о котором узнаешь в момент снятия. Срочно нужны деньги, они есть у тебя на карте, а снять не можешь. Можно не более 80 тыс. Что в наше время 80 тыс.? Находясь от банка в шоковом состоянии, планирую отказаться от их услуг и перейти к обслуживанию в другом банке, где я буду экономить свои нервы и время.

• Рекомендую как физ.лицо перейти на втб 24. Там можно по заявлению снять неограниченное количество, я так делала.

СБ заставляет пользоваться только пособия, которые необходимо получать именно там...почему-то. А ВТБ отличное обслуживание)) А для юр.лиц отличные условия у Авангарда, тоже по опыту знаю))