Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Являюсь клиентом данного банка, так получилось, что мне необходимо было поменять мои личные данные. Пришла в банк, все поменяли, дали новую карту, все супер. Проходит примерно месяц, через онлайн банк не могу совершить никаких переводов - ошибка. Выяснилось, что в базе личные данные у меня не поменялись. Пошла снова узнавать, исправлять. Оказывается технические сбои и неполадки. Порадовала работа менеджеров, которые мне попались - веселые, профессионально работают, извинились. Что ж, страна у нас такая, 21 век, а технические сбои всюду и постоянно)
Желаю меньше сбоев и побольше адекватных клиентов)

Annisa, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за технической ошибки. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.