Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

13.02.2016 года обратилась в отделение банка на Молотова 60. На входе меня встретила доброжелательная девушка. Ей я изложила суть проблемы. После этого она сказала мне взять талон и ожидать. По моему талону меня пригласили в окно 2. На мое удивление ждать меня долго не заставили. В окне 2 была улыбчивая девушка,ей я пояснила о своей проблеме,а именно то,что на протяжении двух месяцев у меня не списываются деньги на кредит! Сотрудник банка все поняла и сказала подождать! я присела,минут через 10 уже меня позвала та самая девушка и в доступной форме объяснила мне по какой причине не списывались деньги по кредиту, сказала что все спишется! и, действительно, не успев дойти до дома мне пришла смс о том что списание прошло успешно!в течении двух месяцев не могла решить свою проблему!а эта девушка просто чудо. К счастью запомнила как её зовут!Анна Словетская отзывчивая,понимающая. Спасибо Вам за оставленное впечатление, настроение мне подняли на весь оставшийся день, теперь всегда буду ходить в это отделение Сбербанка!