Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Ужасно! И одной звезды не заслуживаете. Решила все таки оформить карту сбербанка по зарплатному проекту от компании, мне уже эту карту выпустили, но я её не забрала. При чем по вине самого сбербанка,так как специалистов не правильно проинформировали. Пришла в это отделение , мне сказали, что карта у меня закрыта и чтобы перевыпустить надо ехать туда где выпускали. Это воронова 11,при чем по этому адресу нет банка, а есть на воронова 18, то есть я хожу по морозу ищу это... Умолчу... отделение. Девушка меня в итоги не правильно проинформировала, так как мне уже в отделении банка на воронова 18,сказали, что счет у меня закрыт только выпускать новую! А новую только со справкой от работодателя! В итоге пол дня за зря, деньги потрачены на дорогу в пустую... Ужас сбербанк... Научите смотреть правильно в программу своих специалистов, если так их можно назвать. Итог :карты нет, есть затраты на дорогу, пол дня потраченного времени, испорченно опять о вас мнение. И нет желания пользоваться услугами сбербанка.