Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Да это кошмар. Никто ничего не может внятно ответить. Нужно было попасть в кассы поменять деньги. В очереди сидело человек семь, ни один консультант не сказал почему так происходит.
Руководство по моей просьбе не пригласили, книгу жалоб не вынесли.
Позже одна из сотрудниц выдала, что мол, обед у нас.
Неужели только один кассир?! Где какая-то...

Руководство по моей просьбе не пригласили, книгу жалоб не вынесли.
Позже одна из сотрудниц выдала, что мол, обед у нас.
Неужели только один кассир?! Где какая-то информация о том, как работает касса?
Абсолютно не компетентные сотрудники.

• Skyleer7, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверен, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом. А дальнейшее общение с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.