Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Попытался оплатить госпошлину в суд через их банкомат с карточки. Оказалось - нельзя! Только кэшем! Чудеса! Банк пропагандирует оплаты по карте, при этом сам через банкоматы не принимает платежи с карты в счет ГОСУДАРСТВА!
Бред!
Но администраторы у банкомата нормальные девушки, все объяснили и подсказали. Им - спасибо! Банку - нет!

petrovichevskiy, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мы знаем об этой проблеме, сейчас ее решение находится в завершающей стадии и в ближайшее время такой платеж станет доступен во всех устройствах.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• petrovichevskiy, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.