Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Возникли проблемы с мобильным банком. Пришла в данное отделение. Обратилась в кассу 1, девочки доброжелательные, все объяснили, рассказали, проблема была решена. В общем, в следующий раз по возникшим вопросам, пойду в этот филиал и Вам рекомендую!

Ирина, добрый день!

Огромное спасибо, за то, что Вы нашли время и написали нам о работе наших сотрудников с проблемой, которая у Вас возникла. Очень приятно, что Вы довольны результатом.

От себя лично, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы обратили внимание на работу наших сотрудников и написали об этом публично. Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.