Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/062
  • Молокова, 60 — 119 помещение
  • Подстанция 120 м

Что за хамло вы держите??? Типа оператора Анны Ромаевой??? Вместо того, чтобы обслуживать , работник язвит!!! Где элементарная культура у ваших работников??? Где книга жалоб в банке??????

K.I.S., добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• K.I.S., добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• О да, Анна Ромаева это вообще там кадр.... Плачу каждый день госпошлины за регистрацию юр.лиц. Так как в банкоматах было очередное обновление, пришлось платить через кассира. Дала я все данные для платежа, она в конечном итоге забила левый адрес какой то туда, на мою просьбу поправить начала умничать, что якобы адрес не нужен вообще в платежке... Я же наверно лучше знаю, что мне нужно. Во второй раз попала опять к ней, и опять такая же ситуация.....ужас