Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по обслуживанию юридических лиц
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 25 помещение
  • Медистал (Кода) 200 м

Взяли кредит, ИП. Дали договор и естесственно распечатали график и суммы платежей(необходимо класть на данный счет ИП, сказали что это делается без проблем и в терминалах и в отделениях сбербанка).В итоге:
1. На данный счет не возможно положить деньги ни где!!(в терминалах нет такой функции, в отделениях сбербанка по обслуживанию физических лиц нет такой возможности т.к. они не видят счета Юрлиц.)Кроме как в данном отделение с 9 до 18 по будням!Как мы должны это делать если мы тоже в это время работаем?
2. Выяснилось что нам не все рассказали и оказывается сверху обязательных платежей мы должны еще платить по 1500 за предоставления счета и сбербанк онлайн. На вопрос специалисту где это прописано в договоре, ведь мы сразу при открытие заплатили за счет? Нам не дали ответа ВООБЩЕ!!Сказали платите и все!
Хорошо, сказали мы, тогда дайте нам нормальный график платежей с ПРАВИЛЬНЫМИ ЦИФРАМИ и мы будем платить!Снова в ответ невнятное бормотание и мягкий посыл не мешать работать. Это нормально? Нам так и не сказали сколько мы в итоге должны платить!
3.Почему мы не можем отказаться от услуги сбербанк онлайн бизнес?Если она нам не нужна?