Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по обслуживанию юридических лиц
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 25 помещение; 2 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Гиблое место. Нужно было положить на карту 5 тыс. Один не принимает данные купюры, видимо не деньги это для сбербанка, другой вообще на приём не работает. При том, что банк работает до 18:00 в 17:40 касса уже закрыта. А сотрудница банка вообще сказала, что с банкоматами все ок, это они так работают с физ. лицами, а с юр. лицами они работают как надо. Ведь банк у них по работе только с юр. лицами, а соответственно, и банкоматы тоже.

• Zakhvat0va, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.