Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/049
  • Партизана Железняка, 19г — 7 помещение; 1 этаж
  • Зенит 280 м

Когда-то давно (года 3 назад) это отделение нравилось. Но сейчас оно "скатилось". Небольшие очереди - это мелочь, да и отношение сотрудников вроде бы нормальное. Но вот компетенции никакой. Было это примерно в конце июля. Девушка, отвечающая за оформление новых карт (тёмные волосы, как поняла, она одна в этом окошке сидит), просто шокировала меня. Сообщила удивительную вещь, якобы бесконтактные карты PayPass оформляются только в Москве!! В Красноярске никак нельзя, даже в рамках Сбербанка Премьер. На предложение проверить информацию по сайту сказала, что там всё неправильно. Ок, не стала спорить, просто пошла в другое отделение, где мне быстро рассказали о всех вариантах оформления таких карт. И, конечно, без проблем выдали. А в данное отделение не советую ходить за "консультациями". По крайней мере, по поводу новых карт.

• juzmp3, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы уже проанализировали этот случай и направили сотрудника на повторное обучение. Я уверена, что опыт, полученный при работе с

вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.