Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/049
  • Партизана Железняка, 19г — 7 помещение
  • Зенит 280 м

Очень хорошее отделение, вежливый и доброжелательный коллектив. Как по мне, так лучшее отделение в городе. Не один и не два года там обслуживаюсь, всем очень доволен.

Антон, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• Антон, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• Пять последних отзывов про это отделение Сбера - голимый фейк.
    Везде один стиль, упоминается имя сотрудника, везде 6 баллов, отзывы написаны по 2 за день в 3 приема. Все отзывы единственные у написавших.
    Если пиар-служба Сбера наняла пионЭров для написания этих отзывов - то руководству надо проверить, не заплатили ли деньги за комсомольцев и нет ли коррупционной составляющей.
    Тщательнее надо работать, господа.