Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/049
  • Партизана Железняка, 19г — 7 помещение
  • Зенит 280 м

Очень хороший филиал доброжелательный,приветливый коллектив.Всегда помогут,всё объяснят подскажут.Операционист Дарья мне всё рассказала,сделала карту без проблем подключила мобильный платеж, теперь я за свой баланс телефона не переживаю говорю и знаю что деньги на счету вовремя пополнятся.Вообще девчонки молодцы спасибо им за хорошую и качественную консультацию по банковским услугам!!!

dimaserov, добрый день!

Уверена, сотруднику отделения будет очень приятно, что клиенты ценят его работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Дарье и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что для нее это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• dimaserov, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.