Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/049
  • Партизана Железняка, 19г — 7 помещение
  • Зенит 230 м

Всем советую обращаться только в этот офис Сбербанка Красноярска, а особенно тем кто живет в роще или северном,по моему долгому мониторингу, могу со 100%-ой уверенности сказать, что тут вам помогу с любым вопросом,которым может возникнуть у владельца сберкарты или оплаты любого платежа. Девушки тут всегда такие приветливые и консультант всегда на месте, что очень важно, он во всем поможет, даже с самым сложным платежом по квитанции, а не будет с вами на месте судорожно искать , а где же это в терминале находится. А заведующая вообще меня удивила, был вопрос по переводу,( в других отделениях работники отправляли друг от друга), а в этом отделении,вопрос был решен за 10 минут и заведующая не отправила в общий зал к оператору, а тут же сама занялась решением этого вопроса и по ходу дела, проконсультировала меня и по другим моим накопившимся проблемам по банковским операциям. Теперь только сюда буду обращаться, хоть и живу на Водопьянова. Девушки спасибо вам большое за вашу работу и доброжелательность!!!

• chergae, добрый день!

В первую очередь хотела бы поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания столь обстоятельного, подробного и положительного отзыва о нашем банке!

Читая Ваш отзыв, понимаешь, что огромнейшие усилия направленные банком на улучшения качества обслуживания, действительно, не проходят напрасно. Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.