Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/080

Ужасные консультанты - ничего толком объяснить не могут, одна одно говорит, в другой другая уже совсем иное.
У меня заканчивалась карта, а я из другого города и надо было ее как-то перевыпустить.

Пришла за 2 месяца. Девушка сказала, что достаточно за 2 недели до конца срока подойти и все быстро заменят. а мне тогда нужна была эта карта (т.к. на новой номер измениться), поэтому не стала делать.
Прихожу, значит, за 3 недели уточнить. Уже другой консультант - вы что так поздно, ее будут делать больше месяца! Сидит, что-то пишет, а потом оказалось, что она уже без спроса ее блокирует...Отлично! хоть бы спросила!
В итоге сделала меньше, чем за 2 недели (даже с учетом новогодних праздников) в другом отделении на Молокова с адекватными консультантами.