Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/080

3 мая банкомат при данном офисе "съел" мою карту и т.к. в такую ситуацию я попала впервые, боясь отойти от банкомата, я сразу позвонила в КЦ, номер которого указан на банкомате. Девушка в принципе мне помогла, заблокировала карту, но почему-то, зная, что я нахожусь возле банкомата при офисе - не подсказала мне, что сотрудники банка могут помочь мне изъять карту в тот же момент, а сказала, что я должна явиться через 1 рабочий день в данное отделение для получения карты.

В назначенный день я явилась с паспортом в отделение и получила ответ от одного из сотрудников, что инкассация уже была и карту наверняка уничтожили. Для уточнения данной информации меня отправили к кассиру. Я зашла в кабину к сотруднику, в этот момент она молча удалилась, ничего не сказав и заставив ждать, вернувшись выслушала и сказала, что даже смотреть мою карту в банкомате не будет, я вновь была отправлена восвояси, на этот раз к оператору - для перевыпуска карты.

Наличие карты все же в банкомате проверили, только сказали, что карты там моей нет и не было(!). В итоге я оформила перевыпуск карты, и ушла огорченной и раздосадованной. Получив после ухода сообщение с просьбой оценить сервис, вы, я полагаю, догадываетесь, каким был мой ответ.

• сею секунду карту вам не вытащат. Это делается при плановой инкассации.
    А вот, касательно того, что карту "не обнаружили" и сделали перевыпуск-странно.

• Многие знакомые, попадавшие в подобную ситуацию, сказали, что если банкомат находится при офисе, то карту при предъявлении паспорта мне достали бы в этот же момент. Это же мне сказали и сами сотрудники, мол надо было сразу подходить, и получила бы свою карту