Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/080

Все что в этих отзывах это мелочи жизни.
Расскажу кратко,моя жена меняла фамилию и надо было соответственно заменить карту.Пришли,все заполнили,принесли все документы.нам сказали,не вопрос 2-3 недели и все будет.А деньги дальше на нее будут поступать???Мне не каких данных не надо передавать не в соц защиту не в другие организации.Нет нет.Что вы все будет хорошо.
И что вы думаете,нам через месяц а не через 2-3 недели дают точно такую же карту,как мы и сдавали.(Со старой фамилией).долго ругались,в итоги психанули и забрали.Нас уверели что деньги придут,все будет хорошо.И что вы думаете,не чего не пришло,потому что у них в базе уже новая фамилия а на карте стараяи банк отправил мои деньги обратно.КТО ВАМ РАЗРЕШАЛ ОТПРАВЛЯТЬ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!!!НЕ СУДЬБА ПОЗВОНИТЬ.И самое интересное что я об этом узнаю из соц защиты а не от банка.Сегодня мне пообещали все исправить за 10 дней,и из за них мне придется как минимум посетить приставов и соц защиту.А там очереди сами знаете.Сегодня 21.05.2015 Кто там представился главным обещал проконтролировать что бы карта была готова в течении 10 дней,отпишусь.