Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/054
  • Металлургов проспект, 45а — 49 помещение
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 310 м

Ужасное обслуживание, операционистки тупят, программы виснут, электронная очередь не работает, руководство отсутствует. Говнобанк!!!

Denis Ilyushchuk, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверен, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Denis Ilyushchuk, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.