Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/075
  • 60 лет Октября, 96г — 195 помещение; 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 250 м

Обратилась в это отделение Сбербанка для перевыпуска своей карты (которую, кстати, задержал банкомат Сбербанка не по моей вине). Обратилась именно сюда, потому что отделение отремонтированное, современное, и очередей в нем поменьше, чем в том, в которое я обращалась в прошлый раз. Сказали подойти через две недели. В указанный срок мою карту не обнаружили, объяснили это тем, что с недавнего времени уменьшили частоту привоза инкассации из Москвы. Хорошо. Всякое бывает. Позже пришла еще раз. Потом еще раз. И только на четвертое мое посещение (почти через 6 недель!) данного отделения мне сообщили, что оказывается, я должна была забрать карту в том отделении Сбербанка, в котором оформляла первоначальную карту!
Я признаюсь, что возможно, что при написании заявления на перевыпуск я могла упустить эту информацию. Но!!! Я приходила 3 раза впустую. А в четвертый раз девушка-оператор просто посмотрела на монитор и сообщила, что мне в соседнее отделение.
Итог: потерянное время в очередях на снятие наличных через кассу из-за некомпетентности и невнимательности сотрудников.

• А то вы не знали, что карту отдают в том отднлении, в котором ее первоначально выдавали. Вы действительно что-то упустили:(

• Такой я информацией я не владела, так как не работаю в данной сфере. А отзыв заключался в описании невнимательности сотрудников, которые просто-напросто не могли посмотреть в свой рабочий монитор.