Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/075
  • 60 лет Октября, 96г — 195 помещение; 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 250 м

Возможно руководство прочитает и будет знать что тут работает "мошенница"!

Возможно руководство прочитает и будет знать что тут работает "мошенница"!

Я приходила 11января 2016 года, стол от входа был второй или третий. Мне нужно было взять выписку по лицевому счету и по вкладу для справки о доходах в налоговую за 2015 год. Итак прошу выдать мне реквизиты и сумму. После чего девушка говорит,что выписка платная на карту 100р+ за вклад 100р. Сказала что эти выписки платные. С каких пор платными они стали, девушка не смогла ответить, и сказала что эту информацию я могу получить у консультанта на выходе! На выходе консультант вообще понятие не имеет о данной информации.

Я не стала делать, поехала домой.

И тут решила зайти на пашенном в другое отделение сбербанка, узнаю там, правда ли выписка теперь стоит денег? На меня посмотрели как на дурочку, и сказали нет, все так же данная выписка выдается бесплатно! Я и в правду получила 2 выписки бесплатно!!!

Народ, будьте бдительными, и всегда проверяйте информацию!

Не думала, что в данном отделении кладут деньги себе в карман!

• напишите на сайт сбера,им оперативно хвоста накрутят!

• Спасибо ;)

• Есть ещё вариант, возможно девушка стажер и перепутала услуги. Их же много в банках. Думаю если бы Вы с консультантом "у входа", подошли бы к ней, то она бы извинилась. В банках хорошая служба безопасности и люди там, в большинстве случаев, держатся за места. Так что не обязательно она мошенница:) Тем более так глупо, в открытую:) А вдруг бы Вы были проверкой?:) Но это лично моё мнение, девушку я не защищаю:) Все-таки нужно лучше знать платные и бесплатные услуги:)

• Вы прочитайте, я писала про девушку у входа. она не смогла ответить на этот вопрос

• Пупсик, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Вы правы, выписка по счету выдается бесплатно и содержит в себе перечень операций, которые были проведены по счету. При этом есть еще один документ, он называется "Справка о состоянии счета", которая заверяется печатью банка и подписью уполномоченного лица. В ней указывается, остаток по счету на момент оформления справки и подтверждается факт того, что счет принадлежит Вам. За оформление этой справки взимается комиссия в размере 100 рублей.

По результатам проведенной проверки, удалось выяснить, что сотрудница не правильно Вас поняла и допустила ошибку предлагая другую услугу. Мы направили ее на дополнительное обучение по результатам которого она будет сдавать дополнительный экзамен на знание услуг и тарифов банка.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• благодарю вас, что разобрались в данном вопросе.