Сбербанк, ПАО

• Закрыто

• Оценки

Наталья, добрый день!

ПАО Сбербанк.

01 декабря я обслуживался в этом офисе. На входе я сразу же увидел руководителя, который уточнил цель моего визита и помог взять правильный талон. Сотрудники очень приветливые, обслужили быстро. Я в этом офисе обслуживался впервые, теперь буду обслуживаться только здесь. Спасибо огромное руководителю Евгении Александровне за организацию работы.

Андрей, добрый день!

Vlad, добрый день!

ПАО Сбербанк.

Это какой-то ужас! Разгар дня, рабочая неделя, 3 специалиста сидят на такой огромный зал!! При чем как мухи сонные!