Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/032
  • 60 лет Октября, 45 — 95, 98 помещение; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 290 м

Просто ужасно! Беру талон жду очередь, очередь подошла и что вы думаете отправляют в другое окошко... ждемс час, пока не надоест. Подхожу а мне говорят надо сразу подходить! Ладно, спрашиваю карту кредитную поменять, моя просрочена уже. Мне говорят на днях придет. Прихожу сегодня, опять очередь жду. В этот раз без переводов в другое окно. Говорю карту поменять надо, девушка искала 20 минут! И в итоге сказали пришла карта на девечью фамилию! Как так если я эту кредитку оформляла спустя 3 месяца после смены фамилии!!!! Ладно подожду 3 недели пока другую сделают. Но кредит то мне платить надо! Спрашиваю как через банкомат заплотить? А не как у нас в окошке платить! Да почему так то, вы не поверите люди тоже работают, и по часу ждать очередиу меня нет времени из за оплошностей ваших! Ведь когда я первый раз приходила мне не кто не сказал что фамилия не та! Вы издеваетесь или как?

• о, про девичью фамилию как с меня писали, пару лет назад похоже попала - не смогла расплатиться картой, потому что банк не пропускал транзакцию с новой фамилией, в итоге после трех скандалов выяснилось, что они данные о новой фамилии не выгрузили т не выслали в Москву, и Москва платеж не пропускала. А вот карту как-то умудрилась с новой фамилией выпустить :))))

• Так самое странное мне предлогали оставить карту с девичьей фамилией! Простите паспорт папросят я че скажу, банк решил не менять?