Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/025
  • Щорса, 15 — 55 помещение
  • Стадион Авангард 60 м

Отзыв хочется начать словами из предыдущего: вышла замуж, сменила фамилию:) Появилась необходимость заменить зарплатную карту. Заехала в этот филиал, ужаснулась очереди, захотела сбежать.. Силой убедила себя остаться. Взяла талончик. Электронная очередь у них действительно работает своеобразно, сначала называется одно окно по громкоговорителю, и его номер загорается на табло (таким образом очередь, видимо, разделяется на потоки), потом через какое-то время голосом девушки-операторы приглашают клиентов уже в конкретное окно для обслуживания. Консультант в зале это всё разъяснила, сложностей никаких. Нет, одна не слишком адекватная баба (простите, не могу в данном случае употребить слово "женщина") металась с воплями по этому поводу, но тут по голове дать хотелось исключительно ей, а не работникам. Комфортных диванчиков в зале с избытком - для меня как для дамы в положении немаловажный плюс:)
К огромному моему удивлению очередь продвигалась весьма быстро, сам процесс оформления тоже занял буквально несколько минут: быстро, четко, доброжелательно. Я еще опасалась того, что за предыдущую карту, буквально за несколько дней до того куда-то засунутую, меня по голове не погладят, но мне даже ничего по этому поводу не сказали, просто попросили порезать ее, если вдруг найдется.
Так странно ставить Сбербанку отличную оценку, но на данном этапе придраться действительно не к чему! Теперь буду ждать, чем закончится процесс переоформления - забирать карту мне предстоит через пару недель в филиале на Красрабе, 52.

• Я еще опасалась того, что за предыдущую карту, буквально за несколько дней до того куда-то засунутую, меня по голове не погладят, но мне даже ничего по этому поводу не сказали, просто попросили порезать ее, если вдруг найдется. -и даже выдали ножницы.хвала сотрудникам этого отделения!!!