Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/025
  • Щорса, 15 — 55 помещение
  • Стадион Авангард 30 м

Хочу выразить огромную благодарность заместителю руководителя Татьяне Владимировне! За ее профессионализм, умения и участливое отношение!
Со мной произошел весьма нестандартный случай (не буду вдаваться в подробности - очень долгая история), и обратившись в это отделение, была направлена на решение моей проблемы именно к ней!
Внимательно выслушав, попросив кое-какие уточнения и мою возможность предоставить некоторые документы, сделав пару звонков, и что то в программе - с улыбкой на лице сказала мне, что моя проблема решена! И с завтрашнего дня я могу быть спокойна!
Очень оперативно, четко, без лишних вопросов и "отправлений" в другие отделения (с чем я столкнулась в других филиалах).
Огромное спасибо! Хотелось бы чтобы остальные сотрудники всех отделений брали с Вас пример!

katya24kk , добрый день!

Большое спасибо за положительный отзыв! Будем благодарны, если вы укажите адреса офисов, в которых обслуживание не соответствовало Вашим требованиям - мы постараемся, чтобы любой контакт, в любом офисе Банка соответствовал и был выше Ваших ожиданий!

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• katya24kk , добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.