Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/025
  • Щорса, 15 — 55 помещение; 1 этаж
  • Стадион Авангард 70 м

Спасибо большое работникам отделения Сбербанка на Щорса,15. Сегодня с мамой (ей 77 лет, плохо слышит, поэтому ходим парой) пришли, чтобы закрыть счет по окончании срока и открыть другой с оптимальной доходностью. Попав на прием к специалисту во 2 окно, была приятно поражена доброжелательностью и терпением, с которым нас обслужили и помогли подобрать вклад с наибольшим процентом.

Татьяна.

• fedulova_t, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария

Сбербанк России.