Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/035
  • Судостроительная, 90 — 465 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 430 м

Конечно, не отделение, а атас. Мне в течении нескольких банковских дней, а точнее трех, не пришла денежка на карту. Платежка с печатью банка со стороны отправителя имеется. Там все данные точны.

Спросила как быть. Мне сказали, что "мы большая структура, потерпите, могут быть задержки с перечислением до 5 дней". Я-то потерплю, но вот кота моего по ходу должны кормить эти работники, как я ему обьясню, что корм и наполнитель сказали "давай, досвидания". Решила проконсультироваться у другого специалиста, перезаняла очередь. Второй раз мне сказали, что у меня есть долги и за них деньги, наверное, списали. Долгов нет. Из 4000 с горем пополам дошли 2550. Судьбу остальных уже выясняю месяц, но концов найти не могу!

p.s. Денежка-таки дошла, спустя 10 дней!