Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/035
  • Судостроительная, 90 — 465 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 430 м
gai написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Пришлось мне еще раз написать отзыв о работе Сбербанка этого отделения. Посещаю в третий раз это заведение по той причине, моя организация в очередной раз не может первести денежные средства на мой счет! А причина все та же! Персональные данные... Сотрудники не в полной мере выполняют свою работу у Вас? Почему я постоянно к вам хожу с осени? В телефонном режиме это не делается, каждый раз подписываю заявление о смене данных и копию паспорта делаете, Вам мало уже трех экземпляров? Посещать Вас уже если честно надоело, возьмие под контроль эту ситуацию зав.отделения! Если зав.отделением не может этого сделать, то может сообщите мне куда нужно обратиться с это проблемой и где мне могут помочь!!!!

• gai, добрый день!

Спасибо, что пишете нам о трудностях, которые возникают при общении с нашим банком. Это позволяет нам оперативно их решать.

Все данные были изменены, а дальнейшее зачисление денежных средств, будет находится на личном контроле руководителя.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.