Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/035
  • Судостроительная, 90 — 465 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 430 м

Снял деньги в банкомате он выдал 5000 купюры, в банкомате обратно их уже не принимает, девушка на входе отправила в кассу, сказав что там поменяют купюры или зачисляют на карту, в кассе менять на меньшее без паспорта отказываются, дожить на карту отказываются, и не в первые профессионализм сотрудников этого отделения вызывает вопросы.

• hungry515, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• закон предписывает принимать все купюры РФ на территории РФ, и второе : выдать можете, а принять нет? проблема в этом…