Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/035
  • Судостроительная, 90 — 465 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 430 м
gai написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Если говорить в целом о Сбербанке, то ни чего хорошего.... Ни пошлину оплатить, ни налогов... Если терминалы не раобтают, то и в касса не возьмет у вас плату, если нет реквизитов ( раньше как то же оплачивали!). Заказала картачку з/п. Жду уже 15 рабочих дней, хотя делаетя за 10 рабочих дней. Звоню на горячую службу, говорят разбирайтесь с отделением. Дали № телефона отделения, но ни кто не берет и собирается брать. Сегодня поеду ругаться и напишу жалобу!

• gai, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашили время и описали Ваш опыт обслуживания в нашем банке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и при необходимости исправлять возникающие ошибки.

Насколько м не известно, наши сотрудники связались с Вами и пригласили в офис банка для получения карты.

Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом, а дальнейшее общение с нами будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария

Сбербанк России.