Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/035
  • Судостроительная, 90 — 465 помещение; 1 этаж
  • Пашенный 430 м

Честно говоря, это лучший филиал Восточно-Сибирского банка Сбербанка России (я имею ввиду работу персонала, а не работу оборудования).

Моя ситуация - элементарна: за несколько лет скопилось очень много мелочи - порядка 500 руб. (номинал 1,5,10 коп.) . Необходимо было всю эту мелочь положить на счет.

До этого обращался в разные филиалы банка. Везде...

До этого обращался в разные филиалы банка. Везде получал отказ по разным причинам:

1. филиал на Воронова - "у нас не работает аппарат для пересчета, лучше обратитесь в "крупный" филиал, где работают 2 кассира";

2. филиал на Краснодарской - "без проблем, но к сожалению у нас закончились мешки для мелочи, а инкассация будет не скоро, возможно через месяц";

3. филиал на Металлургов, 45а - аналогично филиалу на ул. Краснодарской;

4. филиал на Металлургов, 22 - "пишите заявление, укажите сколько монет и каким номиналом Вы хотите обменять".

В общем подводя итог, хотелось бы поблагодарить кассира, работавшую 23.04.2015. Пришел, девушка назначила время, без вопросов все обменяла (на счет положить не удалось, т.к. были какие-то технические неполадки).

В целом, филиал уютный, очередей не обнаружил, персонал приветливый.