Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/037
  • Пионерской Правды, 8 — 100 помещение; 1 этаж
  • Магазин Мебель 260 м

В отделениях данного банка работать не хотят !!! Стоит отметить что совсем нет понимания как они работают и как работает их горячая линия !!! Ситуация с данным отделением была такая . Моя бабушка пошла менять карту на которую получает пенсию , карта была выпущенна в другом городе , не Красноярский край !!! Так вот пошла она одна , объяснила что нужно написать заявление что бы карту ей прислали с отделения в другом городе так как по окончанию срока действия карты ее пере выпустили уже в том городе ! На что ей дали заявление и сказали заполнить , не показав образец , не объяснив как и что можно заполнить , я думаю все понимают что в силу возраста она заполнила не правильно , так заполнила раз пять , пока в конце концов не психанула и не ушла домой ! Пришла ко мне и попросила сходить с ней ! На следующей день мы пошли в данной отделение что бы я помогла ей просто заполнить заявление на пере выпуск и отправку карты в Красноярск !!! Дождались очереди , девушка сидящая в 3 или в 4 окошке сказала такую фразу "" звоните на горячую линию вам вы пустят карту в Красноярске , а ту карту заблокируют " и мы решили позвонить все же быстрее да и карта теперь будет в Красноярске пере выпускаться !!! Но не тут то было , нет по горячей линии у нас приняли заявку , сказали что карта будет готова через 14 дней , но получать будете в другом отделение было это 8.10.2014 года так вот прошло почти полтора месяца и что вы думаете ??? !!! Сегодня бабушка наконец то получила карту , но данная карта была отправлена с того города где она ее получала !!! И объясните мне , зачем спрашивается мы ждали не понятно сколько времени , пере выпускали карту в Красноярске , а получили ту что была в другом городе !!!? Просто если бы мы изначально написали просто заявление на получение карты из другого региона , она пришла бы за две недели и в то отделение в которое мы обращались ! На горячей линии сами ни чего не знают что и как делать , ждешь их ответов по 30 минут и постоянно переводят на других специалистов которые так же ни чего не знают , но всю историю им приходится по новой рассказывать . Научитесь работать пожалуйста и не издевайтесь на пожилыми людьми!