Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/037
  • Пионерской Правды, 8 — 100 помещение; 1 этаж
  • Магазин Мебель 260 м

Судя по всему все жалобы на работу этого филиала так и остаются незамеченными. Лица одни и те же, отношение одно и тоже...ничего не меняется. Заходишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО берешь талончик, причём ОБЯЗАТЕЛЬНО именно по твоей конкретной проблеме, поясню, мне нужно было сделать две операции, снять деньги со сбер.книжки и отключить мобильный банк на карте. Деньги сняли, а отключать отказались, мол у вас в талончике другая тема написана, ну смешно господа) идите берите талончик с операциями по карте. Опять же с этими талончиками беда бедовая, берешь свой М025 и сидииишь с ним, его уже давно электронно вызвали, более того он уже давно погас там уже М039 горит, а ты сидиииишь себе, потому что цитирую "Вас много а я одна!!!" кричат со всех 3х окон. Они пропущенные номера на бумажку записывают))) ну а на последок самое интересное и полезное для тех кто пойдёт, внимательно запоминайте лица тех, кто пришёл после вас ибо товарищи операторы каким то неведомым образом ПРОПУСКАЮТ номера которые записали на бумажку, я так один раз 30 минут просидела, пока не увидела как обслуживают девушку пришедшую 5 минут назад. Благо нашла филиал ближе к дому, без электронной очереди, всего в 2 окошка, но с гораздо лучшим обслуживанием)