Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/043
  • Львовская, 35 — 81 помещение; 1 этаж
  • ул. Волжская 80 м

Пользовался услугами данного филиала Сбербанка два раза: получал кредитную карту и продлял ее действие.

Оба визита оставили положительные эмоции и впечатления, т.к. при возникновении вопросов я получал быстрые и исчерпывающие ответы. Очевидно, что в моих случаях нет ничего необычного и данные операции, думаю, не являются сложными, но было видно, что данная работа выполнялась с душой, а для нас клиентов это очень важно. Учитывая такой подход к работе, считаю, можно рассматривать данный филиал и для более серьезных банковских операций.
Хочу еще отметить, что пока сотрудник выполняла мою операцию, к ней вне очереди обратился молодой человек за какой-то небольшой консультацией и она помогла ему, подсказала дальнейшие действия.
Хочу поблагодарить коллектив филиала за приветливость, отзыачивость и профессионализм, считаю что это результат ответственного подхода к своему делу как руководящего состава филиала, так и персонала непосредственно работающего с клиентом.
Желаю коллективу счастья и профессиональных успехов!