Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 130 м

Первое отделение Сбербанка, от которого у меня осталось хорошее отделение. До этого в других отделениях Сбербанка мне не оказывали полной консультации и не решали моих проблем, так, как решили их здесь. Проблема - невозможность перевести со счёта сберкнижки на счёт карты через Сбербанк онлайн, сберкнижка открыта в другом филиале Красноярского края. До этого предлагали два варианта:
1. отправить запрос и получить деньги с книжки в этом же отделении, откуда сделали запрос.
2. ехать в отделение, где была открыта книжка.
Как оказалось, можно было просто в заявлении на запрос перевода денег указать координаты красноярского счёта и деньги пришли на красноярскую карту уже через 1 день, а не через 3 рабочих дня!