Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 270 м

Скажите пожалуйста можно ли без паспорта забрать свою карту??? Так как паспорт у меня находиться на регистрации на квартиру. Можно ли по водительскому документу забрать карту??? Сегодня приехал в сбербанк, взял талончик как обычно, подошла моя очередь, подошёл к пятому окошечку, и объяснил ситуацию, что паспорта нет, но я сказал что знаю весь свой паспорт наизусть, да и были водительские права с собой, после чего мне сказали, что нельзя, как я могу верить вашим словам, это был ответ в мою сторону, от работника сбербанка, когда я подавал заявление на перевыпуск карты паспорта тоже не было,паспортные данные были записаны с моих слов.Прокатило же!!! а тут мне девушка грубо ответила. С её слов( ВОТ ГДЕ ВАМ ДЕЛАЛИ БЕЗ ПАСПОРТА ТУДА И ЕДТЕ, С ТАКОЙ УХМЫЛКОЙ ПРОТИВНОЙ, ПРЯМ АЖ, ТАК И ЗАХОТЕЛОСЬ, В ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ЛИЧИКО ПЛЮ-ТЬ. ответе на вопросы которые я задал!!!!

• Удостоверением личности является только паспорт, а водительское удрстоверение дает вам лишь право на управление автомобилем. Правильно они сделали, без паспорта не имеют права. Может, некрасиво вам ответили, но сделали все правильно.

• как первый раз, без паспорта не дадут, может данные переписали с чужой карты и врете что заявление приняли со слов, лекарей сейчас много