Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 270 м

Как то не складываются добрые отношения у населения с Сбербанком, и мне это странно. Лично мои вполне себе добросердечные кредитные отношения с этим банком завязались больше десяти лет назад. Первый кредит мне достался без особых проблем, по крайней мере, я о таких не помню. Второй и последующие - уже были доверительные, только по паспорту, также никаких проблем, очередей, истерик, скрытых платежей и тп. Оба два моих автомобиля случились в моей жизни исключительно благодаря сберу. Мне удобен бесконечно сбербанк онлайн; мне ни разу не нахамили в этом отделении; все мои проблемы решались оперативно. При получении карты ли, при замене ли, при блокировке ли: все вовремя и в срок, никто никогда ничего не терял и не гонял меня по всему городу. Горячая линия лично мне помогает, когда возникают вопросы, и не было в моей жизни ещё такого, чтобы на ГЛ говорили одно, а в отделении другое. Может, мне просто повезло?))) Да, и ещё плюс в карму Сбера: свой последний кредит я погасила досрочно, не бегая с заявлениями каждый месяц, буквально не выходя из дома. Мне нравится сбербанк, не ругайтесь, пожалуйста, те, кому не повезло с ним))

Вредина, добрый день!

С уважением, Мария