Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 130 м

Я не знаю каким образом, но сотрудники банка самовольно, без моего согласия и ведома оформили на мое имя кредитную карту!!! Сейчас не могу найти правды от кого либо и получить справку о том, что мной не была получена данная карта и никаких манипуляций по ней, соответственно, я не совершал. Кормят завтраками каждый день. Моя организация обслуживается в этом чудобанке, сам я являюсь обладателем золотой карты, но по окончании года, как руководитель, принимаю решение прекращат все сотрудничества и переходить всем штатом в другой банк. Возмутительно!

• domnin_k, добрый день!

Насколько мне известно, сейчас с Вами взаимодействует персональный менеджер и в ближайшее время ситуация будет улажена.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.