Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 270 м

Друзья, достаточно долго никак не выражала свои эмоции на тему Сбербанка, но хочу сказать, если вы добровольно решили открыть счёт, то я думаю, что вам надо подумать. Плюс с доступностью и тем, что у у каждого есть по карте разбивается об имитацию государства со всей вытекающей. Вроде и здание покрасили и девочек в белые кофточки с зелёными шарфиками нарядили, но как до дела, то начинается ад.
Расскажу одну из долгоиграющих историй про карту.
1. Завязка. Заехала я заплатить госпошлину, на мои просьбы принять в кассе оплату, мне ответили, вперёд к банкомату. Не зря же стоят. Я сказала, ок ок, но оказалось что вообще все сложно в Хакасию нельзя и все такое, говорят идите обратно в кассу. Но! Банкомат карту мне не отдаёт.
2. Говорю, ну карту то как бы это, куда денете? Мне говорят ну вы не переживайте, блокируйте и новую заказывайте или ищите куда инкассаторы привезут. Но заказать быстрее будет. Приедет в ваше отделение. Времени у меня совсем не было, меня заверили что не вопрос вообще, в любой идите.
3. Ну еду в отделение, на Копылова, там работала и до 7 сгонять на красраб где заказывала карту первый раз, невозможно. Приехала написала заявление чтобы привезли туда. Говорю ну вы там смс как альфа банк там напишите мне? Мне говорят нет, ходите спрашивайте, 2 недели делать и неделю на передачу.
4. Таскаться за картой я начала примерно раз в неделю, через три недели. Посиди в очереди, подожди, а потом ой, ну чето нет карты, вот в среду приходите точно будет.
5. Позвонить спросить про карту мне отказали, психанула, поехала на красраб. Карты нет.
6. Спустя 2,5 месяца мне в отделении где я была предложили снова перезаказать карту, я уже поорав от безысходности решила получить её на красрабе.
7. Прихожу через 2 недели на красраб, там чудным образом находится уже заболоченна карта.
8. Самая вишенка на торте! Мне путают пин конверты старой и новой карты, и б**, не отдают мне вторую карту с пин конвертом говоря что это не она и не моя, наверное однофамильцы! В общем пин не подходит к карте спустя 3 месяца после того как мою карту сожрал банкомат.
9. Что вы думаете надо делать? Правильно! Блокировать карту и заказывать ещё раз!!!

Это просто сервис на уровне космоса. Сотрудники ничего нормально сделать так и не смогли, организация процессов на уровне.

В общем сбером все равно приходится пользоваться, что очень печально. Для души открыла счёт в альфа банке.

• Добрый день.
    Ирина, поделитесь, пожалуйста, контактным телефоном, чтобы уполномоченный сотрудник Банка мог с Вами связаться и решить вопрос. Спасибо.