Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 270 м

Оставляю отзыв о внимании, человеческом понимании ситуации и компетентности Юлии ( ведущего специалиста работы с клиентами (надеюсь я правильно понял её должность в данном отделении)).
Итак. Начну с плохой ноты, которую мне оставил филиал на водопьянова! Персонал неграмотно составили доверенность на доступ и перечисление денежных средств с другого региона РФ в Красноярский край. Меня просто взбесил этот факт непрофессионализма. Из-за этого сорвалась сделка которая была запланирована на 2 октября 2015г.
Придя 2го числа в банк на кр. рабочем 150, специалист Прокопий, понял что документы составлены неверно филиалом на водопьянова..!ХОТЯ нас уверяли что все в порядке, просто "нет ответа" из Новосибирской области на наш запрос.
Прокопий обратился к Юлии. И в дальнейшем сотрудничать с Юлией было очень комфортно. Она довела до нашего сведения все ошибки которые допустили ее "коллеги" ( надеюсь они не долго будут еще сотрудниками банка ), предложила нам вариант решения этой проблемы и до сегодняшнего дня все держала под контролем практически до момента проведения нашей отсроченной сделки !
✔️✔️✔️✔️✔️
Вообщем! Юлия! Спасибо вам огромное!
Уверен с таким отношением к работе, Вас ожидает интенсивный карьерный рост!
Выше Вашего профессионализма только звезды!😊
С Ув. Александр и Евгений.