Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/0101
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150а — 2-01 помещение
  • Затон 130 м

Да, не тот Сбербанк стал, как был раньше, хотя бы лет пять назад !!!
Обращался по вопросу перевыпуска карты из-за кражи денег с моей предыдущей карты, так работники данного отделения пять раз меня "отфутболивали". Понабрали молоденьких девочек и мальчиков по объявлению, которые кроме как "впаривать" кредиты да дополнительные услуги - больше ничего и не умеют!! Или не хотят!!! Думаю стоит задуматься руководству про своих работников, особенно 10 и 11 окошков, а то так скоро все клиенты убегут к конкурентам.
Единственный ответственный специалист в этом отделении - Рябов Прокопий, только он смог разобраться с вопросом в моем обращении, более того он еще стойко и уважительно выдержал мой гнев в свой адрес после моего общения с его другими коллегами. Сразу проблему решить не удалось, но через пару дней Прокопий мне лично перезвонил с радостной для меня вестью - что могу в любое удобное время подъехать и забрать карту. Респект ему и Уважуха. Ему я ставлю оценку 5 с большим + .
А в целом отделению только троечку с большим натягом; и то благодаря специалисту Рябову. Так бы и единицы не поставил.

gelen, добрый день!

С уважением, Мария